INFORMATIVO IMPORTANTE DA COMISSÃO LEGISLATIVA DA ABORL-CCF

24/11/2017

Lista de deputados, com os respectivos e-mails e contatos


Rogério Marinho - dep.rogeriomarinho@camara.leg.br

Hiran Gonçalves -dep.hirangoncalves@camara.leg.br

Ademir Camilo PODE/MG (Gab. 556-IV) - dep.ademircamilo@camara.leg.br

Altineu Côrtes PMDB/RJ (Gab. 578-III) - dep.altineucortes@camara.leg.br

André Abdon PP/AP (Gab. 831-IV) - dep.andreabdon@camara.leg.br

Augusto Coutinho SD/PE (Gab. 373-III) - dep.augustocoutinho@camara.leg.br

César Halum PRB/TO (Gab. 422-IV) - dep.cesarhalum@camara.leg.br

Deley PTB/RJ (Gab. 742-IV) - dep.deley@camara.leg.br

Juscelino Filho DEM/MA (Gab. 370-III) - dep.juscelinofilho@camara.leg.br

Laura Carneiro PMDB/RJ (Gab. 419-IV) - dep.lauracarneiro@camara.leg.br

Lelo Coimbra PMDB/ES (Gab. 801-IV) - dep.lelocoimbra@camara.leg.br

Mandetta DEM/MS (Gab. 577-III) - vaga do PR - dep.mandetta@camara.leg.br

Professor Victório Galli PSC/MT (Gab. 539-IV) - dep.professorvictoriogalli@camara.leg.br

Valdir Colatto PMDB/SC (Gab. 516-IV) - dep.valdircolatto@camara.leg.br

Walney Rocha PEN/RJ (Gab. 575-III) - dep.walneyrocha@camara.leg.br

Alice Portugal PCdoB/BA (Gab. 420-IV) - dep.aliceportugal@camara.leg.br

Antonio Brito PSD/BA (Gab. 479-III) - dep.antoniobrito@camara.leg.br

Fábio Mitidieri PSD/SE (Gab. 286-III) - dep.fabiomitidieri@camara.leg.br

Henrique Fontana PT/RS (Gab. 256-IV) - dep.henriquefontana@camara.leg.br

Jorge Solla PT/BA (Gab. 571-III) - dep.jorgesolla@camara.leg.br

Luiz Sérgio PT/RJ (Gab. 409-IV) - dep.luizsergio@camara.leg.br

Evandro Gussi PV/SP (Gab. 433-IV) - dep.evandrogussi@camara.leg.br

Marcus Pestana PSDB/MG (Gab. 715-IV) - dep.marcuspestana@camara.leg.br

Odorico Monteiro PSB/CE (Gab. 582-III) - vaga do PROS - dep.odoricomonteiro@camara.leg.br

Paulo Abi-ackel PSDB/MG (Gab. 460-IV) - dep.pauloabiackel@camara.leg.br

Paulo Foletto PSB/ES (Gab. 839-IV) - dep.paulofoletto@camara.leg.br

Rodrigo Martins PSB/PI (Gab. 558-IV) - dep.rodrigomartins@camara.leg.br

Mário Heringer PDT/MG (Gab. 211-IV) - dep.marioheringer@camara.leg.br

Luis Tibé PTdoB/MG (Gab. 632-IV) - dep.luistibe@camara.leg.br

Alessandro Molon REDE/RJ (Gab. 652-IV) - dep.alessandromolon@camara.leg.br


 

Bookmark and Share