Comitês, comissões e departamentos

COMUNICAÇÕES

presidente

Alexandre Beraldo Ordones

membro

Andre Alcantara Csordas
Andre Yassuo Prappas Yamamoto
Davi Knoll Ribeiro
Hormy Biavatti Soares
Luiz Fernando Manzoni Lourençone
Maria Stella Arantes do Amaral
Michelle Lavinsky Wolff
Ricardo Dourado Alves

DEFESA PROFISSIONAL

presidente

Virgilio Batista do Prado

membro

Aloysio A. T. de Campos Netto
Andre Alencar Araripe Nunes
Bruno Rossini
Casimiro Junqueira Filho
Cristiano Ruschel
Geraldo Pereira Jotz
Janaina Candida Rodrigues
Lucas Rodrigues Carenzi
Marcelo Miguel Hueb
Marcio Fortini
Nedio Atolini Junior
Tatiana B. A. Della Giustina

membro
membro

EDUCAÇÃO CONTINUADA

presidente

Andreia Ardevino de Oliveira

membro

Diderot Rodrigues Parreira
Georgiana Hueb Campos Rocha
Giulliano Enrico Ruschi e Luchi
Graziela de Oliveira Semenzati
Roberta Boeck Noer Pilla
Silvia Carolina Almeida Sandes
Thiago Freire Pinto Bezerra
Vanessa Rolim Barreto Cavalcante

ÉTICA E DISCIPLINA

presidente

Ricardo Ferreira Bento

membro

Alvaro Vitorino de Pontes Jr
Carlos Augusto Ferreira de Araujo
Cesar Bertoldo Garcia
Clarissa Castagno
Edimara Maria B. Andrade Isola
Fabio Tadeu Moura Lorenzetti
Marcelo Miguel Hueb
Paulo Lazarini
Roberto Campos Meirelles

membro
membro

EVENTOS E CURSOS

presidente

Arthur Menino Castilho

membro

Allex Itar Ogawa
Fayez Bahmad Jr
Larissa Santos Perez Abreu
Melissa Ameloti Gomes Avelino
Sandra Lira Bastos de Magalhães

RESIDÊNCIA E TREINAMENTO

presidente

Fernando Kaoru Yonamine

membro

Alexandre Wady Debes Felippu
Arturo Frick Carpes
Camila de Giacomo Carneiro
Juliana Alves de Sousa Caixeta
Pablo Pinillos Marambaia
Paulo Tinoco
Rebecca Christina K. Maunsell
Reginaldo Raimundo Fujita
Rogério Hamerschmidt
Thais Knoll Ribeiro
Thiago de Oliveira Barros
Vitor Guo Chen

membro
membro

TÍTULO DE ESPECIALISTA

presidente

Ana Cristina Kfouri Camargo

membro

Augusto Riedel Abrahão
Bruno B. de Carvalho Barros
Bruno Bernardo Duarte
Caio Barbosa Campanholo
Cassiana Burtet Abreu
Cleonice Hitomi Watashi Hirata
Fernando Veiga Angelico Junior
Flavia Gonçalves O. Maestrali
Gustavo Barreto da Cunha
Jose Fernando Polanski
Leonardo M. Acatauassu Nunes
Luciano Lobato Gregorio
Luiz Antonio Prata de Figueiredo
Marco Antonio F. Barros Baptista
Mayara Laporta
Paula Ribeiro Lopes
Rita de Cassia Soler
Roberto Miquelino O. Beck
Rodrigo Cesar Silva
Romualdo Suzano Louzeiro Tiago
Thais Abrahão Elias

membro
membro

PLANEJAMENTO ESTRATÉGICO

presidente

Sady Selaimen da Costa

membro

Agricio Nubiato Crespo
Domingos Hiroshi Tsuji
Eduardo Baptistella
Fernando Freitas Ganança
Geraldo Druck Sant'Anna
Jose Eduardo Lutaif Dolci
Jose Victor Maniglia
Luiz Ubirajara Sennes
Marcelo Hueb
Márcio Abrahão
Paulo Pontes
Pedro Mangabeira
Ricardo Ferreira Bento
Richard Voegels
Sady Selaimen da Costa
Wilma Anselmo Lima

Login do ASSOCIADO

Eu concordo com as politicas de privacidade
plugins premium WordPress